ул. Баумана, д. 44/8, 3 этаж
март
28мар19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
28мар21:3023:00Я не вывожу. 21:3021:30 - 23:00 терапия с комиками
29мар19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
29мар21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Алексей Юрьянов и Вадим Малюк
30мар19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
30мар21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Алексей Юрьянов и Вадим Малюк
31мар18:0019:30Импровизация. Минские. 18:0018:00 - 19:30 импровизационное шоу
31мар20:3022:30АБУ ШОУ. 20:3020:30 - 22:30 импровизационное стендап шоу
апрель
01апр18:3020:00Импровизация. Минские. 18:3018:30 - 20:00 импровизационное шоу
01апр21:0023:00Совместимость. 21:00 (Sold Out)21:00 - 23:00 Олеся Иванченко и Дмитрий Журавлев
02апр18:3020:00Артур Шамгунов. 18:3018:30 - 20:00 Сольный концерт
02апр21:0022:30Филипп Воронин. 21:0021:00 - 22:30 Сольный концерт
03апр18:3020:00Костя Пушкин и Андрей Цеховский. 18:3018:30 - 20:00 Концерт на двоих
03апр21:0022:30Самвел Гиновян. 21:0021:00 - 22:30 Сольный концерт
04апр18:3020:00Настя Веневитина. 18:3018:30 - 20:00 Сольный концерт
04апр21:0022:30Константин Бутаков. 21:0021:00 - 22:30 Сольный концерт
05апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
05апр21:3023:00TOP Stand Up. 21:3021:30 - 23:00 Андрей Цеховский и Константин Бутаков
06апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
06апр21:3023:00TOP Stand Up. 21:3021:30 - 23:00 Камиль Зулфугаров Андрей Цеховский
07апр18:0019:30Кирилл Мазур. 18:0018:00 - 19:30 Сольный концерт
07апр20:3022:00Камиль Зулфугаров. 20:3020:30 - 22:00 Сольный концерт
09апр19:0020:30Открытый микрофон. 19:0019:00 - 20:30 посмотри, как рождается комедия
09апр21:0022:30Новые комики. 21:0021:00 - 22:30 новые лица. новые шутки
10апр19:0020:30Скамейка запасных. 19:0019:00 - 20:30 спортивно-комедийное шоу
10апр21:0022:30Опытные комики. 21:0021:00 - 22:30 Comedy Crew
11апр19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
11апр21:3023:00Таро-Бюро. 21:3021:30 - 23:00 комедийно-эзотерическое шоу
12апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
12апр21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Макс Ко и Катя Котофеева
13апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
13апр21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Макс Ко и Катя Котофеева
16апр19:0020:30Открытый микрофон. 19:0019:00 - 20:30 посмотри, как рождается комедия
16апр21:0022:30Новые комики. 21:0021:00 - 22:30 новые лица. новые шутки
17апр21:0022:30Опытные комики. 21:0021:00 - 22:30 Comedy Crew
18апр19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
19апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
19апр21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Тимур Хамадуллин и Александр Бедняков
20апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
20апр21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Тимур Хамадуллин и Александр Бедняков
21апр18:0020:00JAM. Импровизация. 18:0018:00 - 20:00 импровизационное шоу
21апр20:3022:00Тимур Хамадуллин. 20:3020:30 - 22:00 Сольный концерт
23апр19:0020:30Открытый микрофон. 19:0019:00 - 20:30 посмотри, как рождается комедия
23апр21:0022:30Новые комики. 21:0021:00 - 22:30 новые лица. новые шутки
24апр19:0020:30Скамейка запасных. 19:0019:00 - 20:30 спортивно-комедийное шоу
25апр19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
25апр21:3023:00Импроверка. 21:3021:30 - 23:00 импровизационное шоу
26апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
26апр21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Игорь Тарлецкий и Роман Романив
27апр19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
27апр21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Игорь Тарлецкий и Роман Романив
28апр18:0020:00Игорь Тарлецкий. 18:0018:00 - 20:00 Сольный концерт
28апр20:3022:00Концерт на двоих20:30 - 22:00 Геворк Абрамян и Эрнест Таржуманян
30апр19:0020:30Открытый микрофон. 19:0019:00 - 20:30 посмотри, как рождается комедия
30апр21:0022:30Новые комики. 21:0021:00 - 22:30 новые лица. новые шутки
май
01май21:0022:30Опытные комики. 21:0021:00 - 22:30 Comedy Crew
02май19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
03май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
03май21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Иван Гаркушко и Лев Марсел
04май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
04май21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Иван Гаркушко и Лев Марсел
08май21:0022:30Опытные комики. 21:0021:00 - 22:30 Comedy Crew
09май19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
10май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
10май21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Сергей Снурников и Илья Раевский
11май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
11май21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Сергей Снурников и Илья Раевский
16май19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
17май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
17май21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Игорь Пименов и Секретный Гость
18май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
18май21:3023:00Top Stand-Up. 21:3021:30 - 23:00 Игорь Пименов и Секретный Гость
22май21:0022:30Опытные комики. 21:0021:00 - 22:30 Comedy Crew
23май19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
24май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
25май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
26май18:0020:00Коля Андреев. 18:0018:00 - 20:00 Сольный концерт
29май21:0022:30Опытные комики. 21:0021:00 - 22:30 Comedy Crew
30май19:0020:30Для взрослых. 30+. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show
31май19:0020:30Лучшее. 19:0019:00 - 20:30 Stand-Up Show